ISCA, Эксетер (12-13 лет, 14- 17 лет)
Частная школа ISCA – одна из старейших школ Англии, в которой поддерживаются лучшие традиции обучения английскому языку. В школе делается акцент на обучение, поэтому в отличие от большинства школ здесь предлагается усиленное обучение, состоящее из интенсивного курса в 24 часа в неделю.
Школа расположена в пригороде города Эксетер – столицы графства Девоншир в 2 часах езды от Лондона. Расположение школы дает возможность размещать детей в живущих неподалеку семьях в уютных комнатах на 2 человек с полным пансионом и горячим ланчем в школьной столовой.
В уютном спальном районе с итальянскими и китайскими ресторанчиками, супермаркетом, магазинчиками. Устраиваются спортивные мероприятия: каноэ, боулинг, теннис, футбол, гольф, настольный теннис, волейбол, плавание. Увлекательная социальная программа: барбекю, кино, экскурсии в субботу на целый день и в четверг на полдня (Лондон, Брайтон, Плимут, Бормут, Стоун-хедж и др.)
Стоимость программы, евро
| Проживание | Тип курса | 2 недели | 3 недели | 4 недели |
|---|---|---|---|---|
| Семья, комната на 2-х человек, полный пансион (горячий ланч) | 24 уроков в неделю | 1250 | 1736 | 2213 |
В стоимость входит:
- Обучение - интенсив (24 уроков в неделю)
- проживание в семье с полным пансионом
- учебная литература, тестирование, сертификат об окончании курса
- трансфер в обе стороны
- культурно-развлекательная, экскурсионная программа
Дополнительно оплачиваются:
- авиабилет Москва – Лондон – Москва
- виза
- медицинская страховка
