The British Association of Boarding Schools (BABSCO)

Британская Ассоциация частных школ (BABSCO) организует каникулярные программы изучения английского языка в самых престижных школах Великобритании.

Harrow School (10-12 лет, 13-17 лет)

Школа основана в 1572 году, находится в 40 минутах езды от Лондона. Это – одна из старейших и известнейших частных школ Великобритании. Ее учениками были Уинстон Черчиль и Лорд Байрон. Школа владеет собственной территорией с просторной и уютной резиденцией. Студенты размещаются в одно-двух местных комнатах.

Уроки английского языка здесь идеально сочетаются с увлекательными экскурсиями (Бат, Стоун-хэдж и др.), а также с занятиями спортом. В здании школы имеется внутренний бассейн, спортзал, на территории, прилегающей к школе – корты для тенниса и сквоша, поля для гольфа.

Стоимость программы, евро

2 недели 3 недели 4 недели
2916 4308 5568

Rugby School (12-17 лет)

Школа основана в 1567 году, находится в в 2 часах езды от центра Лондона. Это место рождения игры регби. Учеником этой школы был Льюис Кэрролл (автор «Алисы в стране чудес»). Школа владеет собственной территорией с просторной и уютной резиденцией. Студенты размещаются в одно-двух и трех местных номерах. В здании школы имеется бассейн и спортивный зал. На территории школы разбиты теннисные корты.

Стоимость программы, евро

2 недели 3 недели 4 недели
2562 3618 4686

В стоимость входит:

  • обучение (15 уроков в неделю)
  • проживание в резиденции с трехразовым питанием
  • учебная литература, тестирование, сертификат об окончании курса
  • трансфер в обе стороны
  • спортивно-развлекательная, экскурсионная программа

Dulwich College (12-18 лет)

Частная школа Dulwich College расположена в живописной деревне Далвич, примыкающей к юго-восточной окраине Лондона (11 минут от центра города). Колледж был основан в 1619 году и, наряду с Итоном и Хэрроу, входит в число самых престижных школ Великобритании.

Студенты размещаются в комфортабельных резиденциях на одного-двух человек, большинство комнат имеют собственные удобства. На территории школы есть бассейн, спортивный зал, теннисные корты. Обучение в колледже – идеальное совмещение качественного обучения с полезными занятиями спортом.

Стоимость программы, евро

2 недели 3 недели 4 недели
2556 3810 5064

Caterham School (9-14 лет)

Школа находится в живописной долине на юге Англии в 45 минутах от центра Лондона. Мягкий климат и активные занятия спортом делают школу идеальным местом для обучения и отдыха детей. Школа основана в 1811 году, имеет 200 – летний опыт обучения детей и подростков.

Школа владеет обширной территорией с крытым бассейном, спортивными залами, фитнес залом, теннисными кортами. Студенты проживают в уютных резиденциях в комнатах на 1-4 человека.

Стоимость программы, евро

Проживание 2 недели 3 недели 4 недели
Резиденция, трехразовое питание (1-3 местное размещение) 2424 3612 4800

В стоимость входит:

  • обучение (15 уроков в неделю)
  • проживание в резиденции с трехразовым питанием
  • учебная литература, тестирование, сертификат об окончании курса
  • трансфер в обе стороны
  • спортивно-развлекательная, экскурсионная программа

Дополнительно оплачиваются:

  • авиабилет Москва – Лондон – Москва
  • виза
  • медицинская страховка